Онлайн-практикум "Цифровое горное предприятие".


Приглашаем на онлайн-практикум по цифровизации горнодобывающего предприятия


 

Бесплатный курс для специалистов и топ-менеджеров горнодобывающей отрасли

Онлайн-практикум Цифровое горное предприятие

Уважаемые коллеги,

 

Цифровые технологии стремительно меняют не только сферу услуг, банковское дело или государственные сервисы, но и рабочие процессы промышленных предприятий. Чтобы предпрятие оставалось конкурентноспособным, уже не только IT-директора, но все современные инженеры и руководители должны разбираться в большом наборе IT-инструментов, чтобы самостоятельно принимать решения, какие технологии требуют внедрения уже сейчас, а что можно оставить фантастическим фильмам. 

 

Предлагаем вам пройти дополнительное обучение на отраслевом онлайн-практикуме «Цифровое горное предприятие». 

Над лекциями работали 58 экспертов — представителей ведущих горных предприятий, консалтинговых компаний, разработчиков и интеграторов решений для промышленности. Среди них ВИСТ, Цифра Роботикс, Dassault Systemes, OMEGALLIANCE, Норникель, Алтыналмас, Кузбассразрезуголь, МТС, VK Cloud Solutions, Санкт-Петербургский горный университет, МИСиС, Skolkovo Business School, Waves, Datamine и другие предприятия и организации с опытом и экспертизой в области цифровизации горной отрасли. 

Онлайн-практикум Цифровое горное предприятие


В программе — 50+ коротких видеолекций по 8-15 минут, каждая из которых раскрывает одну тему. Вы можете посмотреть как весь курс, так и выбрать отдельные темы, которые вам интересны.

Онлайн-практикум «Цифровое горное предприятие»
Зарегистрироваться

ВАЖНО: при регистрации обязательно укажите своё место работы.

Лекции доступны онлайн в любое время и в любом порядке. Вы можете возвращаться к понравившейся или непонятной части сколько угодно раз, задавать вопросы экспертам и общаться с сокурсниками в Telegram. А главное, тесты и выполнение заданий — дело добровольное.

Слушатели, просмотревшие большую часть лекций и ответившие на проверочные вопросы, получают электронный сертификат. Слушатели, помимо этого решившие финальный практический кейс, получают сертификат «с отличием».

 

Регистрация и подробная программа курса размещены по ссылке >



Просмотров: 179