Дорогие студенты! Ваше нахождение дома не стало поводом для грусти, просим Вас не унывать, а участвовать в конкурсе "Участвуем и побеждаем!"



Дорогие студенты! Ваше нахождение дома не стало поводом для грусти, просим Вас не унывать, а участвовать в конкурсе "Участвуем и побеждаем!" Организатором Конкурса является Министерство образования и науки Республики Башкортостан, оператором – Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан.
Номинации Конкурса: 1.Видеоролик; 2.Фотография; 3.Текст для социальных сетей; 4.Анимация.
Участники должны представить (до 13 апреля 2020 г.) авторские фотоматериалы или видеоролик, объединённые общей идеей эффективной организации дистанционного обучения и здорового образа жизни, активного отдыха, отражающие сюжеты занятий спортом, призывающие к здоровому образу жизни, а также каким полезным делом можно заняться во время временного перехода на обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Видео и фотоработы должны быть хорошего качества (четкие), не должны нести негативное или отталкивающее содержание. Тексты для социальных сетей должны быть авторскими, не содержать заимствований. Фото и видеоматериалы также размещайте в социальных сетях на странице нашего колледжа (отправляйте для этого в личное сообщение https://vk.com/larisa.yunusova) с хештегом #Яучусьнаудаленке#



Просмотров: 1498