Окружной фестиваль «Театральное Приволжье» Голосуй за лучший спектакль 29 ноября!



Каждый житель ПФО может выбрать лучшую театральную постановку. Голосование начнется  - 29 ноября в 13.00 и продлится до 13.00 30 ноября.

☎Позвонить можно по бесплатному номеру 8 (800) 350-35-43.

Для большей объективности и прозрачности конкурсного отбора действует правило – проголосовать можно за любую постановку, кроме спектакля из своего региона.

При формировании итоговых рейтингов в каждом регионе будет учтено также и мнение экспертного жюри. Оценки профессионалов будут суммированы с итогами народного голосования в соотношении 50 на 50.

Учет экспертного мнения – это пожелание участников фестиваля «Театральное Приволжье», которое они высказали полномочному представителю Президента РФ в ПФО Игорю Комарову на Молодежном форуме ПФО «iВолга».

Во время встречи с полпредом и разговоров у костра ребята, многие из которых сами принимают участие в фестивале, отметили, как важно для них мнение именитых актеров, режиссеров и сценаристов. Для молодых людей такой взгляд профессионалов на их работу – одна из самых высоких оценок, которой они смогут по праву гордиться.

Инициативу молодых актеров поддержало театральное сообщество округа. Подробный механизм определения победителей размещен на сайте фестиваля театральноеприволжье.рф во вкладке «Голосование».



Просмотров: 1613