Мы продолжаем цикл рассказов о педагогах-наставниках УКГП.


Мы продолжаем цикл рассказов о педагогах-наставниках Учалинского колледжа горной промышленности.

06 Апреля 2023

Сегодня наставничество заслуживает самого пристального внимания, потому что отражает жизненную необходимость молодого специалиста получить поддержку профессионала, способного предложить практическую и теоретическую помощь на рабочем месте. И опытный педагог, и молодой преподаватель способны осуществить всестороннюю методическую поддержку.
Мы продолжаем цикл рассказов о педагогах-наставниках Учалинского колледжа горной промышленности. И эта статья посвящена одному из молодых педагогов нашего колледжа.
Узбеков Юнир Уралович обучался в Учалинском колледже горной промышленности с 2017 по 2021 год по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Закончил колледж с красным дипломом.
В 2021 году начал свою трудовую деятельность преподавателем в колледже. Юнир Уралович преподает такие дисциплины, как Устройство автомобилей, Оборудование и эксплуатация заправочных станций, Организация транспортировки приема, хранения и отпуска нефтепродуктов, Система ТО и ремонт с/х машин и механизмов, Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В» и «С».
В 2023 году получил новую должность контролера технического состояния автотранспортных средств.
В 2021 году Юнир Уралович со своим студентом участвовал в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции: «Окраска автомобиля».
Узбеков Ю.У. организовывает и проводит профессиональные пробы в рамках всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее».
Как у молодого педагога-наставника у Юнира Ураловича присутствуют такие качества как молодой задор, креативность, энтузиазм. Всё это позволяет ему быть компетентным и заслуживающим доверия куратором и наставником группы ТОиРД-21ДО.
Желаем Юниру Ураловичу дальнейших успехов и долгих лет работы в нашем дружном коллективе!



Просмотров: 244