День Святого Валентина


День Святого Валентина-это самый романтичный праздник в календаре! Для застенчивых людей праздник 14 февраля - хороший шанс для признания в любви. Загадочная "валентинка" от незнакомца или незнакомки - это очень романтично и настраивает объект ваших надежд на нужный лад. 
14 февраля в нашем колледже был организован праздник, посвященный Дню Святого Валентина. Инициативу проведения праздника выдвинул Студенческий актив ГАПОУ УКГП. В этот день активно работала почта любви, по которой все желающие отправляли валентинки, поздравления, письма своим любимым, друзьям. Была проведена конкурсная программа «Супер пара». В мероприятии участвовали I, II, III, IV курсы. Каждая группа получила задание – выдвинуть от своей группы парня и девушку, для участия в конкурсной программе. 
Все конкурсы оценивало независимое жюри, заполняя оценочный лист. Конкурсная программа состояла из 11 конкурсов: Визитка «Разрешите представится», «Разминка» «Планета», «Поцелуи, автографы», «Угадай фильм», «Серенада для любимой», «Мешок сюрпризов», «Сладкий мандарин», «Самолет», «Остров любви», «Комплимент». 
Все конкурсы были очень интересными, поэтому было очень весело. В конце праздника были подведены итоги, жюри поздравило всех с праздником. По итогам конкурса были определены «Лучшие пары».

    -->