Расписание учебных занятий в АПО УКГП с 18 января 2021 г.

 

 

день недели

№ пары

ТМ-20ДО1

ТМ-20ДО2

ТМ-19ДО1

ТМ-19ДО2

ТМ-18ДО

АВ-18ДО

понедельник  18 января

1

История – Зарипова Г.И.

Физ-ра

Шагимуратов Д.А

Физика – Давлетшина Л.М.

Русский язык – Мужавирова А.Н.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

ПМ – Гайнуллин

2

Физ-ра

Шагимуратов Д.А

История – Зарипова Г.И.

Русский язык – Мужавирова А.Н.

Физика – Давлетшина Л.М.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

ПМ – Гайнуллин

3

Иностранный язык – Давлетшина Л.М

ОБЖ –

Шагимуратов Д.А

История – Зарипова Г.И.

Литература – Мужавирова А.Н.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

ПМ – Гайнуллин

4

ОБЖ –

Шагимуратов Д.А

ПМ - Мунасипов Р.Г.

Литература – Мужавирова А.Н.

История – Зарипова Г.И.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

ПМ – Гайнуллин

вторник  19 января

1

Русский язык – Мужавирова А.Н.

математика - Балапанова

Физика – Давлетшина Л.М.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

ОБЖ –

Шагимуратов Д.А

ПМ – Гайнуллин

2

математика - Балапанова

Русский язык – Мужавирова А.Н.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

Физика – Давлетшина Л.М.

Физ-ра

Шагимуратов Д.А

ПМ – Гайнуллин

3

Литература – Мужавирова А.Н.

Иностранный язык – Давлетшина Л.М

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

математикаБалапанова Г.Г.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

ПМ – Гайнуллин

4

ОБЖ –

Шагимуратов Д.А

Литература – Мужавирова А.Н.

математикаБалапанова Г.Г.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

ПМ – Гайнуллин

среда  20 января

1

Химия – Сибагатова З.М.

Черчение – Швейкина Ю.Г.

Астрономия – Давлетшина Л.М.

История – Зарипова Г.И.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

ПМ – Гайнуллин

2

Черчение – Швейкина Ю.Г.

Химия – Сибагатова З.М.

История – Зарипова Г.И.

Астрономия – Давлетшина Л.М.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

ПМ – Гайнуллин

3

Материаловедение– Сибагатова З.М.

Черчение – Швейкина Ю.Г.

История – Зарипова Г.И.

Иностранный язык – Давлетшина Л.М

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

ПМ – Гайнуллин

4

История – Зарипова Г.И.

Материаловедение– Сибагатова З.М.

Мед.помощь – Хасанова Р.А.

ПМ - Мунасипов Р.Г.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

ПМ – Гайнуллин

четверг  21 января

1

Физика – Давлетшина Л.М.

Литература – Мужавирова А.Н.

Математика – Балапанова Г.Г

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

Обществознание –Зарипова Г.И.

2

Литература – Мужавирова А.Н.

Физика – Давлетшина Л.М.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

Математика – Балапанова Г.Г.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

Обществознание –Зарипова Г.И.

3

Иностранный язык – Давлетшина Л.М

Математика – Балапанова Г.Г.

Литература – Мужавирова А.Н.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

Обществознание –Зарипова Г.И.

4

классный час

 

пятница  22 января

1

биологияСибагатова З.М.

Литература – Мужавирова А.Н.

Иностранный язык – Давлетшина Л.М

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

ОБЖ –

Шагимуратов Д.А

 

2

Литература – Мужавирова А.Н.

биологияСибагатова З.М.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

Иностранный язык – Давлетшина Л.М

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

Физ-ра

Шагимуратов Д.А

 

3

Иностранный язык – Давлетшина Л.М

Материаловедение– Сибагатова З.М.

Электротехника – Мунасипов Р.Г.

Литература – Мужавирова А.Н.

ПМ.03 – Бадритдинова Ф.

ОБЖ –

Шагимуратов Д.А

 

                                                     

 

                                                      Суббота - консультации (дистант)                                               Бадритдинова Ф.Ф